Зарегистрируйтесь пожалуйста для пользования всеми функциями портала.

ВХОД
Russian English French German

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скачать в Google play Доступно в App Store

МЫ ВКОНТАКТЕ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ:

МИНИСТЕРСТВО
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ:
8(800)200-26-03
8(8652)26-78-74
РОСЗДРАВНАДЗОР
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ:
8(8652)29-61-46
РОСПОТРЕБНАДЗОР
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ:
8(800)700-88-26

АНТИТЕРРОР:

АНТИТЕРРОР

Куда звонить при угрозе террористического акта?

01 - телефон МЧС

02 - телефон МВД

Что делать и как себя

вести читайте далее...

ПОГОДА:

Яндекс.Погода

НА ЗАМЕТКУ:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СК

СК МИАЦ

ТФОМС СК

МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СК

 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Квалификационная категория

1.

Колотий Федор Владимирович

Главный врач

высшее

 

первая

2.

Макарюк Нелли Александровна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

высшее

-

3.

Горбунова Елена Николаевна   

Заместитель главного врача по медицинской части

высшее

первая

4.

Гнездилов Роман Николаевич

Заведующий поликлиникой

высшее

первая

5.

Подуст Сергей Викторович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

высшее

-

6.

Юсуфова Эльмира Исамутдиновна

Врач-терапевт участковый   Старомарьевской врачебной амбулатории                                 

высшее

-

7.

Баткаева Ольга Борисовна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач-лаборант

высшее

 

высшая

8.

Бородинов Юрий Владимирович

Врач акушер-гинеколог

высшее

первая

9.

Бородинова Зоя Петровна

Врач-педиатр участковый Старомарьевской врачебной амбулатории                                 

высшее

высшая

10.

Шарапов Игорь Владимирович

Врач-терапевт участковый       

высшее

-

11.

Востренкова Людмила Николаевна

Врач-педиатр участковый

высшее

-

12.

Величко Наталья Леонидовна

Заведующий отделением, врач-педиатр

высшее

первая

13.

Волошина Ольга Дмитриевна

Врач-фтизиатр

высшее

-

14.

Голембовский Владимир Иванович

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшее

-

15.

Девятисильный Геннадий Викторович

Врач-эндокринолог

высшее

-

16.

Кочура Раиса Самуиловна

Врач-стоматолог-ортопед

высшее

-

17.

Карташова Любовь Яковлевна

Врач общей практики Спицевской участковой больницы

высшее

-

18.

Калугин Виктор Георгиевич

Врач-хирург

высшее

высшая

19.

Мирошниченко Татьяна Петровна

Врач-психиатр

высшее

-

20.

Никулина Марина Михайловна

Заведующий отделением, врач-инфекционист

высшее

первая

21.

Подопрыголова Наталья Алексеевна

Врач функциональной диагностики

высшее

-

22.

Субботина Мария Фёдоровна

Врач-терапевт участковый Сергиевской участковой больницы

высшее

-

23.

Селиванова Ирина Николаевна

Врач-эпидемиолог

высшее

высшая

24.

Савельева Екатерина Георгиевна

Врач-терапевт участковый

высшее

-

25.

Скокова Валентина Александровна

Врач-стоматолог

высшее

-

26.

Трифонова Валентина Николаевна

Врач-педиатр участковый Кугультинской участковой больницы

высшее

первая

27.

Фёдорова Мугельсем Мирхазияновна

Врач-педиатр участковый

высшее

первая

28.

Анохина Наталья Владимировна

Врач- невролог   (по совместительству)

высшее

-

29.

Бойко Марина Ашотовна

Врач-хирург

высшее

-

30.

Волошин Сергей Викторович

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшее

первая

31.

Гнездилов Роман Николаевич

Врач-хирург

высшее

первая

32.

Земцева Наталья Александровна

Врач-терапевт участковый

высшее

-

33.

Краснов Павел Юрьевич

Заведующий отделением, врач акушер-гинеколог

высшее

высшая

34.

Малашенко Людмила Александровна

Заведующий рентгенкабинетом, врач-рентгенолог 

высшее

-

35.

Логинова Светлана Дмитриевна

Врач акушер-гинеколог

высшее

-

36.

Меркулова Ольга Владимировна

Врач-отоларинголог

высшее

-

37.

Невинский Максим Владимирович

Врач-дерматовенеролог

высшее

вторая

38.

Ноздрачёв Анатолий Николаевич

Врач-стоматолог

высшее

первая

39.

Писарев Юрий Михайлович

Врач-стоматолог

высшее

-

40.

Петровский Андрей Евгеньевич

Врач-стоматолог

высшее

-

41.

Слинько Евгений Петрович

Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог

высшее

первая

42.

Сахаров Виталий Александрович

Врач-хирург

высшее

первая

43.

Симоненко Ольга Владимировна

Врач-рентгенолог

высшее

-

44.

Фёдорова Элина Николаевна

Врач-педиатр участковый

высшее

-

45.

Шахмурадова Марьяна Салаватовна

Врач-терапевт участковый

высшее

высшая

46.

Щербинина Виктория Михайловна

Заведующий отделением, врач-терапевт

высшее

первая

47.

Акбашева Анжела Рамазановна

Врач акушер-гинеколог

высшее

 

-

48.

Багель Елена Владимировна

Врач-терапевт участковый Старомарьевской врачебной амбулатории

высшее

 

-

49.

Биджиева Индира Магомедовна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

-

50.

Боташева Мадина Х-Махмутовна

Врач-терапевт участковый Кугультинской участковой больницы

высшее

-

51.

Джикаев Григорий Давидович

Врач-терапевт

высшее

-

52.

Денисова Нина Евгеньевна

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшее

-

53.

Евстигнеева Светлана Геннадьевна

Врач- детский хирург

высшее

-

54.

Захарова Виктория Юрьевна

Врач-терапевт

высшее

-

55.

Ищенко Алёна Вячеславовна

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшее

-

56.

Колпакова Ольга Исмаиловна

Врач акушер- гинеколог

высшее

-

57.

Капустина Ольга Владимировна

Врач -офтальмолог

высшее

-

58.

Назаров Станислав Александрович

Врач-хирург

высшее

-

59.

Улящеко  Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый

высшее

-

60.

Рамазанов Магомедкерим Маллагамзаевич

Врач-онколог

высшее

-

61.

Струкова Екатерина Александровна

Врач-педиатр участковый

высшее

 

-

62.

Басенко Ольга Михайловна

Врач клинической лабораторной диагностики

высшее

-

63.

Кошелева Светлана Васильевна

Врач-терапевт участковый Старомарьевской врачебной амбулатории

высшее

-

64.

Сушко Лилия Владимировна

Врач-невролог

высшее

-

65.

Матюшкин Александр Сергеевич

Врач УЗД (по совместительству)

высшее

-

66.

Конищева Людмила Николаевна

Врач-стоматолог детский (Грачёвская районная поликлиника).

Врач- стоматолог (Сергиевская участковая больница)

высшее

-

67

Бусыгина Елена Михайловна

Врач акушер-гинеколог

высшее

-

68

Луценко Андрей Григорьевич

Заведующий хирургическим отделением

высшее

,